Располагаясь в самом сердце города Паттайя, этот комплекс апартаментов находится в 10 минутах езды от достопримечательностей Pattaya Exhibition and Convention Hall, Central Festival Pattaya Beach и Pattaya Memorial Hospital. Этот роскошный комплекс апартаментов расположен всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Soi Buakhao Market.

В перечень услуг комплекса входят: прачечная и бесплатный беспроводной интернет. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Mosaik Luxury Apartments предлагает своим постояльцам стильные апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. Все апартаменты имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как холодильник и проигрыватель компакт-дисков.

Расположенный в районе South Pattaya, комплекс апартаментов окружен магазинами, ресторанами и ночными увеселительными заведениями, что делает его идеальным местом для вашей следующей поездки. Аэропорт У-Тапао находится в 50 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    17

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    20/57 Moo10 Nongprue

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };