Отель Трио

Отель Trio Pattaya расположен в 800 метрах от пляжа Паттаи и предлагает своим гостям ярко оформленные номера в современном стиле с собственными балконами. За основную идею взято сочетание ярко-розового, голубого, пурпурного и зеленого. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и ресторан. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi, также гостям предоставляется бесплатная парковка.

Трансфер на пляж – Да (платно)

Отель Trio Pattaya находится в 15 минутах езды от Уолкинг-стрит. До международного аэропорта Суварнабхуми можно добраться за 1,5 часа.

Современные номера оснащены кондиционером, сейфом и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственных ванных комнатах установлены ванны и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, а также банные халаты, тапочки и фен.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут гостям обменять валюту и сдать вещи в прачечную. В экскурсионном бюро можно записаться на различные экскурсии. Кроме того, к вашим услугам помещения для проведения конференций.

В ресторане Zenses Bistro подают блюда тайской и европейской кухонь. Гости могут воспользоваться обслуживанием номеров и заказать еду в номер.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    221/62 Moo.6 North Pattaya, Naklua, Banglamung, Chonburi 20150

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };