Chada Thai House Hotel Pattaya находится в городе Паттайя, в районе Central Pattaya, в 10-ти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Central Festival Pattaya Beach, Royal Garden Plaza и Ripley's Believe It Or Not. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

В услуги отеля включены: сейф, лифт и стойка проката автомобилей. Отель также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Chada Thai House Hotel Pattaya предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются такие услуги, как кофеварка и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

Для удобства гостей, которые предпочитают кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Кроме того, здесь имеется большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Отель отличается великолепным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей и развлекательных центров. Walking Street, Pattaya Memorial Hospital и Soi Buakhao Market расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    397/47 Moo 10, Pattaya Sai Song Soi 14, Pattaya 2nd Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };