Расположенный в районе South Pattaya, в нескольких минутах ходьбы от центра города, курорт предлагает комфортабельные номера. Кроме того, в отеле есть круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн и сейф. Бесплатный беспроводной интернет доступ предоставляется на всей территории курорта.

В отеле есть охрана, прачечная и камеры хранения багажа. Курорт также предоставляет трансфер до аэропорта.

Chan Twin Resort Pattaya предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. По утрам вы можете делать себе вкусный кофе или чай в своём номере. Во всех ванных комнатах есть душ и отдельная ванна.

В отеле работает собственный ресторан, который понравится гостям, предпочитающим обедать на территории.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательности Central Festival Pattaya Beach, курорт предлагает такую услугу, как бесплатная частная парковка на территории. Потребуется всего 5 минут, чтобы добраться от курорта до достопримечательностей Pattaya Exhibition and Convention Hall, Royal Garden Plaza и Soi Buakhao Market.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    391/98 Thappaya Soi15(Soi Norway) ,Banglamung

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };