Le Prive Pattaya - это стильный отель, расположенный в районе South Pattaya, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

В поместье есть химчистка, открытый бассейн и сейф. В поместье также работают прачечная, кофе-бар и сад. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

В номерах предусмотрены такие современные удобства, как фильмы в номере и мини-бар. В отдельной ванной комнате имеются душ, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение доступны в каждом номере.

Le Prive Pattaya предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

Постояльцы, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Central Festival Pattaya Beach и Royal Garden Plaza находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    146/43 Moo 10 Thappraya Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };