Villa Wanida Garden Resort Pattaya находится всего в паре минут езды от достопримечательности Royal Garden Plaza и предлагает своим постояльцам большие номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Постояльцев ждут живописные окрестности и такие удобства, как фитнес-центр и бесплатный беспроводной интернет.

Курорт предоставляет своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, салон красоты и прачечная. В ассортимент услуг курорта включены: сад и терраса. Villa Wanida Garden Resort Pattaya предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Villa Wanida Garden Resort Pattaya предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник, микроволновая печь и кофеварка/чайник. В номерах также имеются следующие удобства: телевизор, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных комнатах есть душ.

Villa Wanida Garden Resort Pattaya приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд тайской и международной кухни.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от курорта, включают: Pattaya Memorial Hospital, Ripley's Believe It Or Not и Central Festival Pattaya Beach. Положение курорта позволяет всего за 20 минут добраться до таких достопримечательностей, как Alcazar Theatre и P S Bowling Pattaya.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    370/2 Moo 4, Sukhumvit-Pattaya Soi 27, Banglamung, Naklua

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };