Holiday Inn Pattaya находится всего в паре минут езды от достопримечательности Pattaya Exhibition and Convention Hall и предлагает своим гостям элегантные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Отель расположен в популярном районе Central Pattaya и соседствует с большим количеством ресторанов на любой вкус и множеством развлекательных заведении.

Holiday Inn Pattaya предоставляет гостям возможность позаниматься в расположенном на территории фитнес-центре, а также насладиться массажем в спа и велнесс центре. 24-часовая стойка администратора предоставляет такие услуги, как прокат машин и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Доступ в интернет на территории отеля предоставляется бесплатно.

Этот отель предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. В номерах есть кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и фен, а также окна от пола до потолка. Во всех ванных есть душ и халаты.

Гости могут расслабиться и отдохнуть в кафе, расположенном на территории отеля. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

Отель отличается великолепным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Alcazar Theatre и Big C Supercenter расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    463/68 Pattays Sai 1 Road Nongprue Banglamung

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };