Costa Village Pattaya Hotel - это уединенный отель, расположенный в районе Jomtien Beach, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. В нескольких минутах пути от курорта расположен центр города Паттайя.

В отеле есть бесплатный беспроводной интернет, плавательный бассейн и консьерж. В список услуг курорта входят: кафе, прачечная и химчистка. Сад курорта может стать идеальным местом, которое позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

В номерах курорта имеются такие удобства, как dvd-плеер, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Будильник, фен и холодильник есть в каждом номере курорта. Во всех ванных комнатах есть душ и отдельная ванна.

В отеле работает собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, желающим обедать на территории.

Постояльцы Costa Village Pattaya Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как P S Bowling Pattaya, Central Festival Pattaya Beach и Pattaya Memorial Hospital можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    344/81 Soi Jomtien 9 Jomtien Beach Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };