В этом отеле имеется 44 современных и уютных номеров, из которых открывается панорамный вид на город. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Паттайя.

В список услуг отеля включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь также имеются прачечная, снек-бар и химчистка. На территории отеля организуются разнообразные мероприятия на воде.

Grand Residence Jomtien предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть микроволновая печь и холодильник. В ванных есть душ. Телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Walking Street, Soi Buakhao Market и Pattaya Exhibition and Convention Hall, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Положение отеля позволяет за 20 минут добраться до таких достопримечательностей, как Central Festival Pattaya Beach, Ripley's Believe It Or Not и Alangkarn Theater.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    44/210, Moo 12 Nong Prue, Banglamung mm.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };