LK Legend Hotel Pattaya предлагает постояльцам 4-звездочное размещение в квартале Central Pattaya города Паттайя. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Soi Buakhao Market, Alcazar Theatre и Central Festival Pattaya Beach и предлагает гостям бесплатную парковку.

LK Legend Hotel Pattaya предоставляет гостям большое разнообразие услуг класса люкс, таких как кофе в вестибюле и консьерж. Доступ к сети поможет постояльцам всегда быть на связи во время путешествия. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как развлечения на воде и рыбная ловля.

LK Legend Hotel Pattaya предоставляет гостям современные номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, кухня и телевизор с плоским экраном. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как фен, кофеварка/чайник и dvd-плеер. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, предназначенные для размещения семей.

LK Legend Hotel Pattaya предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда местной, международной и тайской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Постояльцы, предпочитающие питаться за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. В определенное время дня клиентам также доступно обслуживание номеров.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности P S Bowling Pattaya и в 10 минутах езды от достопримечательности Pattaya International Hospital. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Pattaya Memorial Hospital за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    258 Moo 9, Soi Arunothai, Nongprue, Banglamung

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };