Pattaya Noble Place 2 располагается в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие услуги и развлечения, как открытый бассейн и сейф.

Каждый номер комфортно обставлен и оборудован необходимыми вещами, чтобы сделать ваше пребывание приятным: телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Номера также оборудованы интернет связью.

Для удобства постояльцев, предпочитающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Также здесь можно оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Для любителей покупок, отель удачно расположен недалеко от торгового квартала города Паттайя. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Central Festival Pattaya Beach, Royal Garden Plaza и Soi Buakhao Market, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Pattaya Exhibition and Convention Hall.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    315 Moo.9 Soi Lenkee, Nongprue, Banglamung

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };