Расположенный в районе - South Pattaya, курорт предлагает доступные номера с кондиционером и индивидуальными ванными комнатами. Также этот курорт располагается в 20 минутах пешком от центра города, и в нём есть джакузи, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет.

Курорт предлагает различные услуги, такие как круглосуточная работа рецепции и салон красоты, а также ресторан французской, тайской и итальянской кухни. Здесь также имеются сейф, прачечная и камеры хранения багажа. Сад курорта станет идеальным местом для отдыха гостей.

Cocco Resort предоставляет своим гостям большие номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кухня, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются такие удобства, как фильмы в номере и мини-бар. Микроволновая печь и холодильник имеются в каждом номере.

Достопримечательности, расположенные поблизости от курорта, включают: Central Festival Pattaya Beach и Pattaya Memorial Hospital. На машине за 10 минут можно добраться до таких достопримечательностей, как Royal Garden Plaza, Pattaya Exhibition and Convention Hall и Walking Street.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    469/96 Soi 15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };