Этот изысканный отель расположен в популярном туристическом районе, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Ripley's Believe It Or Not, Royal Garden Plaza и Central Festival Pattaya Beach. Этот отель категории 4 звёзды находится буквально рядом со всем, что город Паттайя может Вам предложить.

Этот отель предоставляет постояльцам такие удобства, как открытый бассейн; количество номеров в отеле: 71. Постояльцы также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Для вашего удобства предоставляется бесплатный Wi-Fi, пожалуйста, обратитесь на стойку администратора за дополнительной информацией.

Sea me Spring Hotel предоставляет своим клиентам современные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Холодильник, мини-бар и телефон есть в каждом номере отеля. В число туалетных принадлежностей входят: отдельная ванна и душ.

Sea me Spring Hotel предлагает гостям посетить расположенный не территории бар, где можно заказать большой выбор напитков, а также ресторан международной кухни.

Располагаясь в районе Central Pattaya, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Паттайя. Сотрудники отеля будут рады помочь вам спланировать отдых, посоветовать экскурсии и туры, а также помочь в аренде автомобиля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    343/21 / Moo 10, Pattaya 2nd Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };