Royal Thai Pavilion Hotel Pattaya находится всего в паре минут езды от достопримечательности Alangkarn Theater и предлагает своим постояльцам стильные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Номера оборудованы плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

Royal Thai Pavilion Hotel Pattaya предлагает постояльцам множество сервисов класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров и стойка проката автомобилей. Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Здесь также есть летняя терраса для отдыха в солнечную погоду.

Все комфортабельные номера Royal Thai Pavilion Hotel Pattaya оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, спа / джакузи и dvd-плеер. В каждом номере есть оборудованная кухня, в которой предусмотрены такие удобства, как холодильник, кофеварка/чайник и кофеварка. В некоторых номерах есть отдельные балконы, с которых открывается великолепный вид на море.

Royal Thai Pavilion Hotel Pattaya предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда международной и тайской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Гости, предпочитающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в нескольких шагах отсюда.

Располагаясь в районе Jomtien Beach, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Паттайя. Поездка к таким достопримечательностям, как Royal Garden Plaza, Walking Street и Pattaya Exhibition and Convention Hall займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    246/91 Moo12, Nongprew, Banglamung, Chonburi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };