Этот современный отель расположен в районе Central Pattaya, в десяти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Alcazar Theatre и Pattaya International Hospital. Здесь имеется открытый бассейн, а также смежные номера, оборудованные спутниковым телевидением и бесплатным беспроводным интернетом.

Отель предлагает гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, прачечная и лифт. Здесь также имеются кофе-бар, камеры хранения багажа и прачечная. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Sabai Wing предоставляет своим клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник и мини-бар. Во всех ванных комнатах есть душ.

Sabai Wing также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной и местной кухни. Совсем близко отсюда можно найти огромное количество разнообразных кафе и ресторанов.

Постояльцы Sabai Wing, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Northpoint Skyscraper также находится очень близко.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    436/542 Moo 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };