Размещаясь в районе Central Pattaya, этот отель, декорированный в ар-деко стиле, предлагает роскошные и светлые номера с бесплатным Wi-Fi. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как P S Bowling Pattaya и Pattaya Memorial Hospital.

Этот отель предоставляет постояльцам такие удобства, как крытый бассейн; общее число номеров в отеле: 138. Предоставляются такие услуги как круглосуточная работа рецепции, лифт и джакузи, а также детский бассейн. На территории отеля есть магазин товаров первой необходимости и торговый центр.

Все дизайнерские номера Citin Loft Pattaya оборудованы такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. На небольшой кухне имеется кофеварка/чайник, кофеварка и холодильник, что позволяет гостям самостоятельно готовить пищу. Каждый номер с кондиционером имеет собственную ванную комнату, в которой установлены зеркало для макияжа с подсветкой и ливневый душ.

Citin Loft Pattaya предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда итальянской и французской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Еще здесь можно оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Постояльцы Citin Loft Pattaya, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Alcazar Theatre и Central Festival Pattaya Beach находятся в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    177/3 Moo 9 Pattaya Klang Soi 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };