Отель Сентай Патайя Резорт

Размещаясь в центральной части района Central Pattaya, отель находится всего в нескольких шагах от достопримечательности Pattaya Memorial Hospital. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Гости Centara Pattaya Resort могут поплавать в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. В ассортимент услуг отеля входят: лифт, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. Также в спектр услуг этого отеля входят: прачечная, обмен валюты и камеры хранения багажа.

Все стильные номера Centara Pattaya Resort оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и dvd-плеер. В номерах также имеются следующие удобства: кофеварка/чайник, ванная комната и фен. Бутилированная вода и мини-бар имеются в каждом номере.

Специализируясь на блюдах международной и тайской кухни, расположенный на территории отеля ресторан является отличным местом для приятного времяпрепровождения за завтраком, обедом и ужином. Вы также можете посетить бар, а обслуживание номеров доступно круглосуточно. Совсем близко отсюда можно найти множество различных кафе и ресторанов.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательности Royal Garden Plaza, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как P S Bowling Pattaya, Central Festival Pattaya Beach и Alcazar Theatre менее, чем за 20 минут.

  • Услуги в отеле

    Лифт, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Джакузи, Парковка, Кафе, Бар у бассейна, Сейф на ресепшн (нет данных о стоимости) Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Заказ экскурсий, Интернет/Wi-Fi на территории (нет данных о стоимости)

  • Удобства в номерах

    Душ, Телевизор, Телефон, Терраса, Холодильник, Ванна, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Бассейн, Мини-бар (нет данных о стоимости), Кондиционер (нет данных о стоимости), Интернет в номере (нет данных о стоимости), Сейф (нет данных о стоимости)

  • Для детей

    Игровая комната, Детский бассейн, Няня (платно)

  • Спорт

    Фитнес-центр, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна

  • Рестораны и бары

    Лифт, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Джакузи, Парковка, Кафе, Бар у бассейна, Сейф на ресепшн (нет данных о стоимости)

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    78/140 Moo 9, Nongprue, Banglamung

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };