Курорт находится в районе Central Pattaya и предлагает комфортное размещение по доступным ценам. В нескольких минутах пути от курорта находится центр города Паттайя.

В отеле есть камеры хранения багажа, прачечная и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг курорта входят: прачечная и сад. Предлагается доступ к Wi-Fi интернет.

Все стильные номера курорта оснащены кондиционером, кроме того есть ещё кабельное/спутниковое телевидение, dvd-плеер и мини-бар. Бутилированная вода, холодильник и проигрыватель компакт-дисков есть в каждом номере курорта. Во всех ванных комнатах есть душ.

Heavenland Resort предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Central Festival Pattaya Beach, Royal Garden Plaza и Ripley's Believe It Or Not, курорт предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Достопримечательность P S Bowling Pattaya расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    252/73 Soi Bongkod

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };