Lake Villas Resort Bang Lamung предлагает своим гостям такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, также гостей ждут виллы, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

В поместье есть круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и сейф. В поместье очень красивая, ухоженная территория, которая идеально подходит для прогулок. Для знакомства с городом Нонг Пруе постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Все виллы в поместье оснащены спа-ванными, а также такими удобствами, как кухня, dvd-плеер и телевизор. Виллы также оборудованы интернет соединением.

Lake Villas Resort Bang Lamung предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков. В определенные часы постояльцам также доступно обслуживание номеров.

Гости Lake Villas Resort Bang Lamung, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как P S Bowling Pattaya и Pattaya City Hall можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    64/37 Moo 4 Soi Phon-Prapha Nimit 32

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };