City Hotel Krabi предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале Thap Prik города Краби. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

City Hotel Krabi предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В список услуг отеля включены: сейф, химчистка и круглосуточная работа рецепции. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

City Hotel Krabi предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе телефон, бутилированная вода и кабельное/спутниковое телевидение. В отеле имеется много номеров, предназначенных для семейного размещения.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан.

Постояльцы City Hotel Krabi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На транспорте из отеля можно доехать до аэропорта Krabi Airport (KBV) за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    15/2-4 Soi 10 Maharat Road Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };