Находясь в самом сердце города Краби, The White Pearl Hotel Krabi предлагает своим гостям бесплатный беспроводной интернет и бесплатную парковку. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Wat Kaew и Contemporary Art Museum of Krabi.

Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и камеры хранения багажа. В перечень услуг отеля входят: служба заказа билетов и охрана. В отеле работает круглосуточное обслуживание номеров.

В номерах отеля есть кондиционер, кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор с плоским экраном. Фен и холодильник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ и полотенца.

The White Pearl Hotel Krabi приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд тайской кухни. Гости также могут поужинать в одном из близлежащих ресторанов.

От отеля до аэропорта Krabi Airport (KBV) можно добраться на автомобиле за 30 минут. До таких достопримечательностей, как Nopparat Thara Beach, Принцесс Лагун и Пещера Пхра Нанг, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    28/5 Krabi Road, Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };