Этот крошечный 4-звёздочный курорт расположен на пляже и предоставляет гостям комфортабельные и современные номера с качественными услугами и сервисами. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

The Nantra De Deluxe предлагает своим гостям целый спектр сервисов премиум класса: услуга парковки автомобилей служащими отеля, стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Также в список услуг этого курорта входят: открытый бассейн, бизнес-центр и сейф.

В номерах курорта есть кабельное/спутниковое телевидение, dvd-плеер и фен. Гостям предлагаются такие услуги, как мини-бар, кофеварка и ливневый душ. Ванная комната и кофеварка/чайник имеются в каждом номере.

В отеле есть собственный ресторан, который понравится гостям, предпочитающим обедать на территории. За завтраком здесь можно оценить большой выбор блюд. В определенные часы гостям также доступно обслуживание номеров.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    153 Moo 4 Had Yao Beach Thalingchan Nuangklong

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };