Находясь в самом сердце города Краби, Sawasdee Guest House Krabi предлагает своим гостям бесплатный беспроводной интернет и бесплатную парковку.

Sawasdee Guest House Krabi предоставляет своим постояльцам множество услуг класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и обмен валюты. В гостевом доме также работают бизнес-центр, прачечная и химчистка. К услугам гостей - прачечная, служба заказа билетов и камеры хранения багажа.

Все светлые номера Sawasdee Guest House Krabi оборудованы такими удобствами, как потолочный вентилятор и кабельное/спутниковое телевидение. Шкафы и ванная комната предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ.

В гостевом доме имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим питаться на территории. Кроме того, отсюда за 10 минут можно дойти пешком до целого ряда ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    21 Soi9, Maharaj Rd, Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };