Курорт расположен в районе Ао Нанг, из его номеров открывается прекрасный вид на море. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Ao Nang View Lavilla Resort Krabi предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг курорта входят: сейф, химчистка и круглосуточная работа рецепции. Ao Nang View Lavilla Resort Krabi предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Ao Nang View Lavilla Resort Krabi предоставляет своим постояльцам большие номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Во всех номерах есть телефон.

В отеле работает собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории. Еще здесь можно оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Постояльцы Ao Nang View Lavilla Resort Krabi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Nopparat Thara Beach находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    564/1-2 Moo 2, Ao Nang Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };