Этот 4-звездочный курорт находится в городе Краби и имеет частный пляж и открытый бассейн. Гости смогут посетить расположенный на территории спортивный зал, а также бассейн для омовения.

В услуги курорта включены: детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь также есть химчистка, бесплатный беспроводной интернет и сейф. Anyavee Tubkaek Beach Resort предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Anyavee Tubkaek Beach Resort предлагает клиентам комфортабельные номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Кофеварка/чайник, фен и dvd-плеер предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть зеркало для макияжа с подсветкой, халаты и душ.

Для гостей курорта радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно приятно провести время с друзьями. В определенные часы клиентам также предлагается обслуживание номеров.

Располагаясь в районе Nong Thale, курорт служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Краби. К услугам гостей - бесплатная парковка, а также бесплатный трансфер до аэропорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    146 Moo 3, Tumboon Nongthale

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };