Помимо бесплатного Wi-Fi доступа и бесплатной парковки, отель также предлагает гостям комфортабельные номера с отдельными ванными комнатами.

В перечень услуг отеля включены: лифт, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть стойка проката автомобилей и камеры хранения багажа. В здании отеля имеется банкомат.

Отель предлагает 80 номеров с кондиционером. Телевизор, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть душ.

Для удобства гостей, предпочитающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Также здесь вы можете оценить широкий выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

От отеля до аэропорта Аэропорт Хатъяй можно добраться на машине за 30 минут. В течение 10 минут можно доехать до таких достопримечательностей, как Mahapanya Vidayalai, Princess Maha Chakri Sirindhorn Natural History Museum и Prince of Songkla University.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    41/26 Sripoovanart Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };