В гостевом доме есть камеры хранения багажа, прачечная и служба заказа билетов. Персонал рецепции в гостевом доме всегда готов помочь вам в решении любых возникнувших вопросов.

Cathay Guest House предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе потолочный вентилятор и ванная комната. Во всех ванных есть душ.

Cathay Guest House приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд тайской кухни. Также здесь есть большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Гостевой дом располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Mahapanya Vidayalai и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Prince of Songkla University и Princess Maha Chakri Sirindhorn Natural History Museum. Станции Hat Yai Railway Station находится на расстоянии 5 минут ходьбы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    93/1 Niphat Uthit 2 Rd

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };