Этот отель находится в 10 минутах ходьбы от станции Hat Yai Railway Station. Предлагается проживание по доступным ценам в номерах с бесплатным Wi-Fi.

В ассортимент услуг отеля включены: сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь также имеются камеры хранения багажа, служба заказа билетов и прачечная. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Все большие номера Sakura Grand View Hotel оснащены такими удобствами, как dvd-плеер, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются дизайнерские номера, в которых есть мини-бар, кофеварка/чайник и фен, а также кондиционер. Во всех ванных комнатах есть душ.

Sakura Grand View Hotel предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда японской, тайской и китайской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Также здесь вы можете оценить богатый выбор ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Постояльцы Sakura Grand View Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Такие достопримечательности, как Mahapanya Vidayalai, Princess Maha Chakri Sirindhorn Natural History Museum и Prince of Songkla University, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    186 Ni-pat Uthit 3 Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };