Этот отель предоставляет такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции и лифт. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Princess Maha Chakri Sirindhorn Natural History Museum и Prince of Songkla University и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В ассортимент услуг отеля входят: прачечная, кофе-бар и сейф. Постояльцы также могут отдохнуть в саду отеля.

Все стильные номера Buri Sriphu Boutique Hotel оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, ванная комната и мини-бар есть в каждом номере отеля. Также : холодильник и бутилированная вода.

Ресторан отеля предлагает богатое меню блюд тайской кухни. Постояльцы, желающие питаться за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в нескольких шагах отсюда.

От отеля до аэропорта Аэропорт Хатъяй можно доехать на автомобиле за 30 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Mahapanya Vidayalai менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    310 Sripuwanart Road Songkhla

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };