Этот приятный отель расположен в 10 минутах ходьбы от станции Hat Yai Railway Station.

Среди услуг отеля класса люкс - салон красоты, а также открытый бассейн. В перечень услуг отеля входят: лифт, прачечная и круглосуточная работа рецепции. Также в список услуг этого отеля входят: прачечная, кофе-бар и кафе.

В отеле есть 269 элегантных номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор, а также кондиционер. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, предназначенные для семей.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории отеля. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в непосредственной близости от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Аэропорт Хатъяй можно добраться на машине за 20 минут. На машине за 10 минут можно добраться до таких достопримечательностей, как Mahapanya Vidayalai, Prince of Songkla University и Princess Maha Chakri Sirindhorn Natural History Museum.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    62 Nipat u-thit 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };