Этот уютный отель расположен в 10 минутах ходьбы от станции Hat Yai Railway Station. Бесплатный беспроводной интернет доступ предоставляется на всей территории отеля.

New Season Hotel предоставляет своим постояльцам целый спектр сервисов премиум класса, таких как 24-часовая охрана и услуга парковки автомобилей служащими отеля. В отеле также работают лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: кофе-бар, прачечная и камеры хранения багажа.

Все большие номера New Season Hotel оборудованы такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В номерах также имеются следующие удобства: холодильник, ванная комната и мини-бар. Во всех ванных комнатах есть душ.

New Season Hotel предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Совсем недалеко можно найти большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Аэропорт Хатъяй можно доехать на автомобиле за 20 минут. Такие достопримечательности, как Princess Maha Chakri Sirindhorn Natural History Museum, Prince of Songkla University и Mahapanya Vidayalai, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    106 Prachathipat Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };