Siam Beach Resort Cha-Am предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на пляж. Здесь также работает плавательный бассейн с соленой водой.

Курорт предлагает различные услуги, такие как химчистка и детский бассейн, а также ресторан тайской кухни. В отеле также работают прачечная, собственный пляж и камеры хранения багажа. На территории курорта организуются различные развлечения на воде.

Расположенный на пляже, курорт предлагает номера, в которых есть холодильник, кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение, кухня и телевизор с плоским экраном. Фен, ванная комната и dvd-плеер есть в каждом номере курорта. Во всех ванных комнатах есть душ.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от курорта, включают: Mrigadayavan Palace, Chatchai Market Hua Hin и Royal Hua Hin Golf Course. К удобству любителей рыбалки, курорт расположен вблизи лучших рыбацких мест.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1390/9 Petchkasem Rd

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };