Этот курорт предлагает прекрасные номера, отличное обслуживание, а также такую услугу, как стойка проката автомобилей. С террасы на крыше открываются захватывающие виды на пляж.

Yaiya Resort Cha-Am предлагает гостям насладиться массажем в спа-центре или понежиться в горячем джакузи. Вы можете расслабиться с ноутбуком у бассейна и читать новости в интернете, используя Wi-fi соединение курорта. Круглосуточно персонал будет готов помочь вам в резервировании билетов и экскурсий, а также порекомендует лучшие местные рестораны и бары.

Все номера курорта оснащены кондиционером, кроме того в номере есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Так же есть кофеварка/чайник, dvd-плеер и бесплатные туалетные принадлежности. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются халаты.

Yaiya Resort Cha-Am также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Yaiya Resort Cha-Am, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На автомобиле из курорта можно доехать до аэропорта Аэропорт Хуахин за 10 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1390/19 Petchkasem Road Sai Tai

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };