Hotel De La Paix Cha Am Beach предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на пляж. В спа-центре отеля гостей ждут шикарные массажные программы и процедуры по уходу за телом.

Отель расположен на пляже. К услугам его гостей предлагается круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и бесплатный прокат велосипедов. В отеле также работают детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн. Отель предлагает большой выбор услуг для проведения встреч и мероприятий.

Все уютные номера Hotel De La Paix Cha Am Beach оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и спа / джакузи. Кофеварка/чайник, dvd-плеер и ванная комната есть в каждом номере отеля. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, ливневый душ и отдельная ванна.

Постояльцы, которые предпочитают питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют ужины.

Постояльцы Hotel De La Paix Cha Am Beach, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Хуахин находится в 30 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    115 Moo 7 Tambol Bangkao

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };