Этот отель предлагает доступное проживание в городе Бангкок, в районе Siam, в 5 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как MBK Center и Дом-музей Джима Томпсона. Бесплатный беспроводной интернет предлагается во всех зонах отеля.

Отель предоставляет постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, прачечная и лифт. Здесь также имеются камеры хранения багажа, парковка на территории и прачечная. Здесь же, в здании отеля, есть торговый центр.

В номерах отеля имеются бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Бутилированная вода, холодильник и фен предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ.

Krit Thai Mansion приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд международной кухни. Еще здесь вы можете оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Бангкок. Отсюда до таких достопримечательностей, как Siam Center и Siam Square можно дойти за десять минут. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Сиам Парагон и Siam Centre.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    931/1 Rama 1 rd,Patumwan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };