Этот комплекс апартаментов находится в центре района Chatuchak, в шаговой доступности от многих достопримечательностей города Бангкок. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей CentralPlaza Lardprao и Victory Monument и предлагает гостям бесплатную парковку.

В перечень услуг комплекса входят: фитнес-центр, лифт и бесплатный беспроводной интернет. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Здесь же, в здании комплекса, есть магазин товаров первой необходимости.

Mansion Sarasinee предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и столовая в номере предусмотрены в каждом апартаменте. Во всех ванных есть душ.

Расслабьтесь за чашечкой кофе или закажите сытный завтрак или ужин в расположенном на территории комплекса кафе. Комплекс апартаментов также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Достопримечательности, расположенные поблизости от комплекса, включают: Democracy Monument, Торговый центр CentralWorld и Dusit Palace. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Chatuchak Weekend Market менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    74 Soi Pradipat 25 Pradipat Road Samsennai, Phayathay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };