Располагаясь в 5 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Soi Cowboy и Terminal 21, этот хостел установил ценовую политику, позволяющую удовлетворить спрос на доступное размещение.

Хостел предоставляет гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр, салон красоты и сейф. Дополнительные услуги включают в себя следующее: прачечная, обмен валюты и кофе-бар. В здании хостела работает магазин товаров первой необходимости, сувенирный магазин и торговый центр.

Во всех номерах хостела есть холодильник, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Также доступно интернет соединение.

В хостеле есть ресторан, который идеально подойдет гостям, предпочитающим питаться на территории. Также поблизости от хостела вы легко найдете большое количество ресторанов и кафе. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в хостеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Na Na Chart Sukhumvit 25 Hostel Bangkok, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Торговый центр CentralWorld, Сиам Парагон и Queen Sirikit National Convention Center находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    2 Sukhumvit Soi 25 Sukhumvit Road Wattana

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };