Размещаясь в районе Siam, этот отель, декорированный в элитном стиле, предлагает прекрасно оборудованные номера с бесплатным Wi-Fi. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Бангкок.

В список услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и открытый бассейн. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Для знакомства с городом Бангкок постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

В номерах предлагаются следующие удобства: кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах имеется мини-бар, фен и dvd-плеер. Для комфорта гостей также предоставляются тапочки и халаты.

Ресторан готовит блюда континентальной кухни, а уникальный бар предлагает широкий выбор напитков. Постояльцы, предпочитающие кушать за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Постояльцы Luxx XL, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Chulalongkorn University, Патпонг и Suan Lum Night Bazaar расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    82/8 Langsuan Road Lumpini Patumwan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };