Размещаясь в районе Хлонг Той, этот комплекс апартаментов, декорированный в элитном стиле, предлагает уютные и шикарные апартаменты с бесплатным Wi-Fi. Отель находится менее чем в 10 минутах от достопримечательности Terminal 21.

Citadines Sukhumvit 8 Bangkok предлагает гостям широкий выбор сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей и няня. В комплексе есть лифт, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн, а также фитнес-центр. Также в список услуг этого комплекса включены: сейф, прачечная и химчистка.

В апартаментах с кондиционером предусмотрены такие удобства, как телевизор с плоским экраном, тапочки и кофеварка. В апартаментах комплекса есть кухня, микроволновая печь, кофеварка/чайник и холодильник. Во всех ванных предусмотрены такие удобства, как фен, душ и бесплатные туалетные принадлежности.

В комплексе работает ресторан, где подают блюда местной кухни. Также в шаговой доступности от комплекса расположено огромное количество ресторанов и кафе.

Гости Citadines Sukhumvit 8 Bangkok, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как Grand Palace и Temple of the Emerald Buddha, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    77/7 Soi Sukhumvit 8 Sukhumvit Road Klongtoey

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };