Jims Lodge Bangkok предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в районе Siam города Бангкок. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается на всей территории отеля.

Отельнедавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Также гостям предоставляются химчистка, камеры хранения багажа и прачечная. Здесь также есть открытая терраса для отдыха в хорошую погоду.

Отель предоставляет гостям стильные номера, а также такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен. Холодильник, мини-бар и телефон есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

Jims Lodge Bangkok приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд китайской и тайской кухни. Гости также могут покушать в одном из близлежащих ресторанов.

Постояльцы Jims Lodge Bangkok, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Temple of the Emerald Buddha и Grand Palace находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    125/7 Soi Ruamrudee Ploenchit Road Lumpini Pathumwan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };