The Celadon Bangkok предлагает гостям 5-звездочное размещение в районе Ваттана города Бангкок. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

The Celadon Bangkok предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и физической формой вдалеке от дома, придутся по вкусу места для занятия фитнесом. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Все современные номера The Celadon Bangkok оборудованы такими удобствами, как полностью оборудованная кухня, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. В отдельной ванной комнате есть душ, отдельная ванна и халаты. В каждом номере есть кухня, холодильник и микроволновая печь.

От отеля до аэропорта Аэропорт Суварнабхуми можно добраться на автомобиле за 30 минут. Торговый центр CentralWorld, Kasem Bundit University и Soi Cowboy находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    282/14 Soi Panitanan Sukhumvit 71 Rd. Klongtun Nue. Wattana

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };