Комплекс апартаментов имеет интерьер в успокаивающих тонах и предлагает уютные апартаменты, также здесь есть бесплатный беспроводной интернет и фитнес-центр. Этот 3-звёздочный комплекс апартаментов расположен в районе Silom, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Suan Lum Night Bazaar.

Baan K Serviced Residence Bangkok предлагает своим гостям большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как 24-часовой бизнес-центр, 24-часовая охрана и стойка проката автомобилей. Здесь также есть лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Также в услуги этого комплекса входят: прачечная, комната отдыха с тв и камеры хранения багажа.

Baan K Serviced Residence Bangkok предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник, холодильник и кофеварка. В ванной комнате есть ливневый душ, халаты и зеркало для макияжа с подсветкой. Для удобства гостей, предпочитающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оснащены кухонной плитой.

Baan K Serviced Residence Bangkok предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда итальянской и тайской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Гости, желающие питаться за пределами комплекса, найдут большое количество кафе и ресторанов в нескольких шагах отсюда.

Комплекс апартаментов расположен в 10 минутах ходьбы от станций Силом Лайн и предлагает своим гостям удобную услугу трансфера. Robot Building и MahaNakhon также находятся очень близко.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    12/1 Soi Sathorn 2, North Sathorn Road, Silom, Bangrak

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };