The Tepp Serviced Apartment By Colliers предлагает постояльцам 4-звездочное размещение в квартале Sukhumvit города Бангкок. К услугам постояльцев - бассейн, а также бесплатный Wi-Fi.

Гости The Tepp Serviced Apartment By Colliers могут расслабиться за омолаживающими процедурами в спа-центре. В комплексе также работают салон красоты, консьерж и лифт. В комплексе также есть сейф, бизнес-центр и детский бассейн.

The Tepp Serviced Apartment By Colliers предлагает комфортабельное проживание, есть кухня и прачечная. Во всех апартаментах имеется телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные апартаменты, предназначенные для размещения семей.

The Tepp Serviced Apartment By Colliers приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд международной и тайской кухни.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Суварнабхуми можно доехать на машине за 30 минут. CentralPlaza Bangna находится в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    88 Soi Lasalle 36

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };