Размещаясь в районе Хуай Хванг, этот отель, декорированный в элитном и историческом стиле, предлагает большие и уютные номера с бесплатным Wi-Fi.

Myhotel Cmyk@Ratchada предлагает постояльцам множество услуг класса люкс, таких как обмен валюты, консьерж и стойка проката автомобилей. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. В здании отеля имеется сувенирный магазин, салон красоты и банкомат.

Отель предлагает светлые номера; общее число номеров в отеле: 114. Гостям предлагаются такие услуги, как мини-бар и телевизор с плоским экраном. В каждом номере кондиционер, собственная ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности, фен и душ.

Современный ресторан отеля - это идеальное место для отдыха, где можно оценить богатый выбор блюд местной и тайской кухни. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Myhotel Cmyk@Ratchada, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Chulalongkorn University, Патпонг и Temple of the Emerald Buddha находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    225/4 Pracharajbumpen Soi 5, Pracharajbumpen Rd., Huay Kwang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };