Saladaeng Colonnade Serviced Apartment Bangkok находится в городе Бангкок, в районе Silom, в 10-ти минутах от достопримечательности Suan Lum Night Bazaar. Апартаменты оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Гости могут потренироваться в прекрасно оборудованном фитнес-центре комплекса или посетить открытый бассейн. В комплексе также есть сауна, лифт и круглосуточная работа рецепции. В комплексе также есть детский бассейн, химчистка и сейф.

В апартаментах комплекса есть кабельное/спутниковое телевидение, кровать размером "king size" и стиральная машина. Ванная комната и телефон есть в каждом апартаменте комплекса. Также доступно интернет соединение.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательности Chulalongkorn University, комплекс апартаментов предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Станции Силом Лайн находится в 10 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    21 Soi Saladaeng Bangrak

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };