Chao Phraya River Front Villa - это стильный отель, расположенный в районе Thonburi, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Комплекс апартаментов предоставляет такие удобства, как открытый бассейн и сауна, также к услугам гостей - лифт. Сквош-корты и фитнес-центр позволят гостям комплекса окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Постояльцы комплекса могут воспользоваться услугой бесплатной аренды велосипедов и обследовать местные достопримечательности.

Chao Phraya River Front Villa предоставляет своим постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, dvd-плеер и фен есть в каждом апартаменте комплекса. В комплексе имеется несколько апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

В ресторане комплекса постояльцы могут попробовать большое разнообразие блюд тайской кухни.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от комплекса, включают: Wat Pho, Патпонг и Ват Арун. Доехать до таких достопримечательностей, как Rama IX Bridge, Robot Building и Си Лом, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    53/7 Rat Burana Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };