Этот комплекс апартаментов находится в районе Thonburi, в шаговой доступности от достопримечательности Memorial Bridge. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Democracy Monument, Wat Pho и Ват Арун и предоставляет гостям бесплатную парковку.

К услугам гостей Sathorn Gallery Residences Bangkok открытый бассейн, а также джакузи. В комплексе также работают лифт, сауна и круглосуточная работа рецепции. Также в спектр услуг этого комплекса входят: детский бассейн, сейф и бесплатный беспроводной интернет.

Sathorn Gallery Residences Bangkok предлагает уютные апартаменты, есть кухня и прачечная. Все апартаменты имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кофеварка/чайник. Для удобства постояльцев, предпочитающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оборудованы кухонной плитой.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Суварнабхуми можно доехать на автомобиле за 40 минут. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Phra Pok Klao Bridge менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    70 Pun Road Sathorn

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };