Отель расположен в районе Silom, в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Патпонг. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Bavana Hotel предлагает постояльцам целый спектр услуг класса люкс: обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В перечень услуг отеля включены: джакузи, лифт и круглосуточная работа рецепции. Для удобства постояльцев отель предлагает доступ к интернет-сети.

Все стильные номера Bavana Hotel оснащены такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Ванная комната и зона отдыха в номере предусмотрены в каждом номере.

Гости могут оценить блюда итальянской и тайской кухни в ресторане отеля, а затем насладиться напитками в баре. Также здесь имеется большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Гости Bavana Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Temple of the Emerald Buddha, Thammasat University и Grand Palace находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    25/1haniya Soi 2, Surawongse Road, Bangrak, Suriyawongse

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };