Отель расположен в районе Ramkhamhang и предлагает комфортное размещение по доступным ценам. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Siam Park City и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Отель предлагает своим гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт и прачечная. Доступ в интернет поможет гостям всегда оставаться на связи вне дома.

Synsiri 2 Ladphrao 98 предлагает своим гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, dvd-плеер и холодильник. Во всех номерах есть проигрыватель компакт-дисков. Во всех ванных есть душ.

Для удобства гостей, желающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан.

Местные достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Safari World, National Institute of Development Administration и Major Cineplex Ratchayothin. До достопримечательности Bangkok Aquarium, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    13 Soi . Ladprao 98/1 Ladprao Rd.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };