Этот отель находится в 5 минутах ходьбы от станций Sutthisan MRT Station и предлагает номера с кондиционером, в которых предусмотрены фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности The Esplanade Bangkok и предлагает гостям бесплатную парковку.

Отель предлагает различные услуги, такие как фитнес-центр и лифт, а также ресторан международной и тайской кухни. Доступ к сети поможет вам быть на связи во время путешествия. На территории отеля имеется банкомат и магазин товаров первой необходимости.

Все большие номера Spb Paradise оснащены такими удобствами, как холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ.

Spb Paradise предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

От отеля до аэропорта Аэропорт Суварнабхуми можно доехать на машине за 30 минут. Торговый центр CentralWorld, Chatuchak Weekend Market и Parliament of Thailand находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    88 Soi Udomsuk Huaykwang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };